Wiener Ziborium,
Silber, vergoldet, rund, Steckdeckel mit Kreuzbekrönung, Höhe 28,5 cm, Gewicht 463 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Ziborium,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |